г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранно-пожарная сигнализация в Краснодаре

Охранно-пожарная сигнализация в Краснодаре представляет собой комплекс технических средств, которые помогают вовремя оповестить о том, что на объекте произошло возгорание, а также сформировать управляющие сигналы для систем оповещения автоматического пожаротушения. Такие устройства помогут спасти человеческие жизни. Монтажом охранно-пожарных сигнализаций, их поставками занимаются специалисты предприятия "Рубеж безопасности". Они могут провести консультации, касающиеся проекта, обучить персонал компании-заказчика, выполнить полный комплекс работ - от монтажа сопутствующего оборудования до специального программного обеспечения. Мастерство специалистов, выполняющих все работы, подтверждено всеми необходимыми лицензиями. Профессионалы не ошибутся в выборе оборудования для того или иного конкретного объекта и учтут его особенности. Обратившись в "Рубеж безопасности", можно не сомневаться, что монтаж пройдет по всем требованиям ГОСТ.

Следует отметить, что помимо установки охранно-пожарной сигнализации, огромную роль играет ее регулярное техническое обслуживание, отслеживание исправности в дальнейшем. Хорошо, если за эти действия будет отвечать одна компания. "Рубеж безопасности"  в обязательном порядке осуществляет ежемесячное обслуживание своих объектов. На то у охранного холдинга есть соответствующая лицензия МЧС. Помните, что вовремя и качественно выполненное ТО пожарной сигнализации увеличит длительность эксплуатации оборудования. К тому же, отличное состояние ОПС позволит не волноваться о жизнях сотрудников, безопасности предприятия, находящегося на его территории имущества. Если техосмотр проводится правильно, то вероятность, что в работе системы произойдет сбой, сводится к минимуму.

Охранный холдинг может разработать проекты любой сложности, а монтажные работы провести достаточно быстро. Дополнительным "плюсом" в пользу помощи специалистов "Рубеж безопасности" является то, что цена охранно-пожарной сигнализации является достаточно доступной для клиентов.


Перейти к списку