г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Пожарная сигнализация - Краснодар

Вложив силы и средства в обустройство своего жилья или офиса, любой острожный человек будет беспокоиться о том, чтобы обезопасить имущество от пожара, а также злоумышленников. Оформив страховку, вы не решите проблему на 100%. Гораздо эффективнее будет установить пожарную сигнализацию в Краснодаре. Как правило, в комплекс ОПС (т. е. охранно-пожарной сигнализации) по защите зданий входят: первичные датчики, контролирующие отведенную территорию; контрольная панель, которая собирает и анализирует передаваемые датчиками показания, управляет всей охранной системой, вырабатывает ответную реакцию на нештатные ситуации; пульт управления, который нужен для того, чтобы поставить помещение на охрану и снять с нее.

Если вас интересует покупка и монтаж пожарной сигнализации в Краснодаре и Краснодарском крае, то обращайтесь в "Рубеж безопасности". Отметим, что сигнализация может быть основана на датчиках магнитно-контактного, инфракрасного типов либо тех, которые оснащены акустическим сенсором. Охранный холдинг предоставляет клиентам такие услуги как: установка ОПС, сопутствующего оборудования и специализированного программного обеспечения. Заказчики должны понимать, что в длительной, бесперебойной работе охранно-пожарной сигнализации в Краснодаре важно не только использование качественного оборудования, но и грамотно выполненный монтаж. Работы, проведенные сотрудниками "Рубежа безопасности", всегда соответствуют действующим нормам и требованиям ГОСТ. Профессионализм специалистов компании подтверждают лицензии, позволяющие им производить монтаж, подключать пожарную сигнализацию любого уровня сложности. Сотрудники организации выполнят полный спектр работ - начиная с консультирования клиента по проекту заканчивая обучением персонала компании-заказчика.

Не сомневайтесь - в "Рубеже безопасности" вы можете рассчитывать на разработку проектов любой сложности и быструю установку в Краснодаре пожарной сигнализации!


Перейти к списку