г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Работа охранником - вакансии охранника в Краснодаре

Телохранитель входит в число самых древних профессий, востребованных даже в начале развития общества, ведь люди были разделены на кланы и классы, все время враждовали, поэтому существовала необходимость в обеспечении защиты. Но в наше время, в современных городах, например, в Краснодаре охранники также очень нужны. И многие выбирают для себя именно этот путь, что неудивительно, ведь данная профессия обладает рядом преимуществ.

Назовем их:

- высокий спрос на профильном рынке труда;

- многие работодатели не требуют от сотрудников при принятии на работу наличия специального образования или опыта работы. Важно лишь предоставить справку о состоянии своего здоровья и военный билет;

- гибкий рабочий график;

- есть время на то, чтобы получить дополнительную профессию;

- это хороший старт для лиц, которые только начинают свою трудовую деятельность.

Вместе с тем, охранные компании периодически организовывают повышение квалификации для своих сотрудников, проводят учения и стрельбы, чтобы улучшить навыки и скорость реагирования сотрудников. А во время рабочих будней специалисты регулярно проходят инструктаж и проверки.

Получить работу охранником в Краснодаре есть хорошие шансы у тех лиц, которые соответствуют ряду характеристик: владеют навыками приемов единоборства; прошли специальные обучающие курсы; знают законодательные документы; умеют оказывать неотложную медицинскую помощь; имеют право носить оружие. Также очень ценится опыт службы в различных силовых структурах: полиция, армия и т. д.

Если рассматривать личные качества охранника, то работая в системе безопасности специалистам понадобятся: эмоционально-волевая устойчивость; наблюдательность; быстрая реакция на предоставленную информацию; уметь по словесному описанию воссоздать зрительный образ; настойчивость; инициативность; умение нести ответственность за происходящее; низкая внушаемость; выносливость; наблюдательность за происходящими в окружающей обстановке изменениями; хорошая долговременная память.

После прохождения подготовки и учебы любому сотруднику службы безопасности присваивается разряд: 4-й, 5-й либо 6-й. Последний из них считается самым высоким. Обязанности такого специалиста не отличаются от тех, которые возлагаются на охранников 5-го и 4-го разряда. Но есть и различие: при возникновении хищения или опасности специалист 6-го разряда может применить разрешенное оружие (гражданское или служебное).

Если вас интересуют актуальные вакансии охранника в Краснодаре, то заходите на сайт опытного охранного холдинга: рубеж-безопасности.рф.

 

В охранный холдинг "Рубеж безопасности" требуются

   следующие специалисты в области безопасности:

 

г. Краснодар       - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

 

г. Сочи                  - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

 

г. Анапа               - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

                               - лицензируемый охранник 6 разряда в ГБР;

 

ст. Выселки      - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост),                                  

                                командировка (оплачивается  жилье), плавающий  график, 30 т.р. в месяц.

 

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 

 

 


Перейти к списку