г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

СКУД (системы контроля доступа) - Краснодар

Наверняка, каждому владельцу предприятия хочется организовать на нем работу таким образом, чтобы она была максимально эффективной и безопасной. Сейчас для этого применяют систему контроля доступа объекта. В СКУД входит комплекс технических и программных средств, помогающих контролировать посещения предприятия.

Заказать в Краснодаре установку систем контроля доступа можно, к примеру, обратившись в холдинг "Рубеж безопасности". Клиенты компании получат системы безопасности, которые могут решать сложнейшие задачи. Так, на небольших объектах, имеющих маленький штат сотрудников, лучше использовать автономные системы. Ими просто управлять, они способны одновременно обслужить несколько точек доступа, но помощь оператора в этом случае не нужна. В свою очередь, сетевые системы безопасности контроля доступа рационально установить на предприятиях с обширной территорией и большим количеством сотрудников. От предыдущей, данная разновидность отличается наличием центрального аппарата управления, а также координации работы. В этом случае можно расширить функционал комплекса. СКУД будет эффективен, если нужно вести запись событий, разделить зоны доступа сотрудников в разные помещения здания и пр. Специалисты холдинга хорошо знают свое дело, поэтому в любой ситуации грамотно применяют технические средства и помогают заказчику оптимизировать расходы.

В результате установки СКУД в Краснодаре, вы сможете решить ряд важнейших задач и получить множество преимуществ. А именно:
- обеспечить объекту надежную охрану, поскольку он будет находиться в безопасности от несанкционированного проникновения;
- ограничить перемещения по территории здания посетителей;
- четко контролировать рабочее время всех своих сотрудников;
- организовать перемещение персонала на территории предприятия и т. д.
Выбирайте системы контроля и управления доступом от холдинга "Рубеж безопасности". Заходите на сайт рубеж-безопасности.рф, и узнавайте больше о этой и иных услугах, оказываемых опытными специалистами компании.


Перейти к списку