г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Транспортные услуги по Краснодарскому краю

В современном обществе аренда микроавтобуса с водителем является очень удобной, популярной и весьма востребованной услугой. Она помогает доставить группу людей в нужное место, в определенное время. В микроавтобусе можно перевозить до 20 человек.

В основном микроавтобус нужен тогда, когда намечается какое-либо мероприятие, в котором будет участвовать большое количество людей. Например, это может быть встреча выпускников, свадебное торжество, корпоратив, юбилей, поездка на отдых несколькими семьями, различные экскурсии, вывоз детей в лагерь, и многое другое.

Аренда микроавтобуса с водителем даст большую возможность всем участникам мероприятия отдохнуть, расслабиться и не думать о правильном маршруте поездки. Никому из гостей не придется управлять транспортным средством, переживать и следить за дорогой. Наши опытные водители, которые имеют большой стаж вождения и высокую квалификацию, обеспечат комфортную и безопасную поездку. Они будут точно следовать по желаемому маршруту и привезут клиентов в нужное место в назначенный срок. Также вы можете воспользоваться долгосрочной арендой микроавтобуса. Это будет удобно для вас в том случае, если вам необходимо уехать в дальнюю командировку.

Мы предлагаем аренду микроавтобуса с водителем на очень выгодных условиях. Предоставляется транспорт различного класса, и учитываются все пожелания заказчиков. Мы можем стабильно обслуживать различные организации на специальных условиях. В наших интересах удовлетворять все пожелания постоянных клиентов. У нас есть новые, удобные, комфортабельные, технически исправленные микроавтобусы, которые позволяют доставить любую делегацию к назначенному месту быстро и надежно.

Преимущества аренды микроавтобуса с водителем в Краснодаре

- высокая комфортабельность;

- доставка в любую точку на карте в назначенный срок;

- высокий уровень профессионализма наших опытных водителей;

- приятные цены

Услуги трансфера с охраной

Также в список наших услуг входят услуги трансфера с охраной. У нас работают опытные охранники, профессионалы своего дела. Мы предоставляем трансфер с охраной по Краснодарскому краю, всей России и даже за ее пределами. Вы можете воспользоваться дополнительными автомобилями для сопровождения с охранниками. Воспользовавшись транспортными услугами по Краснодарскому краю и забронировав трансфер с охраной, вы комфортно, мобильно и самое главное, безопасно доберетесь в нужное место вовремя. Мы с радостью поможем вам насладиться поездкой и расслабиться, и не переживать о своей безопасности.

Если вы решили воспользоваться услугами трансфера с охраной, то вам нужно заранее совершить заказ. В наши обязанности входит организация встреч в аэропортах, железнодорожных вокзалах и т.д. Мы встречаем людей в указанном месте, сопровождаем их к выбранному транспортному средству и доставляем в необходимое место. При заказе трансфера с охраной, вы сами указываете желаемое количество сопровождающих и автомобилей.

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания для того, чтобы ваша поездка оставила о нас хорошее впечатление, и вы еще не один раз захотели воспользоваться нашими транспортными услугами. Нашей целью является удовлетворить интересы клиента и сделать все возможное для того, чтобы в следующий раз вы выбрали именно нас.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru - по охране

 


Перейти к списку