г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Услуги частного охранного предприятия в Краснодарском крае

В любой сфере жизни сейчас без охраны никак не обойтись, поскольку людям хочется ощущать себя в безопасности и обеспечить сохранность своему имуществу. Такое желание понятно и соответствует современным реалиям. Лучшим выходом станет обращение за помощью в одно из частных охранных предприятий. Например, можно посоветовать "Рубеж Безопасности", ведь коллектив этого охранного холдинга состоит из квалифицированных опытных специалистов, многие из которых служили в спецподразделениях. В настоящее время, организация сотрудничает с силовыми структурами ФСБ, МВД, МЧС. Это позволяет решать многие задачи быстро. Данное охранное предприятие Краснодара предлагает охранные услуги, ТО, монтаж, ремонт СКУД и систем видеонаблюдения, частную охрану, сопровождение грузов, пр. Деятельность организации распространяется на объекты, расположенные в Анапе, Сочи, Краснодаре. Среди охранных предприятий в Сочи "Рубеж Безопасности" выделяется стремлением найти индивидуальный подход ко всем заказчикам. В результате они получают надежные профессиональные услуги высокого уровня. Холдинг нельзя назвать рядовым охранным предприятием, ведь он способен предоставить весь комплекс различных видов охранных услуг.

Обеспечение безопасности охранным предприятием построено на использовании личного состава и современных технических методов, средств охраны. Каждый заказчик сам должен решить, какой способ охраны для него наиболее предпочтителен. Однако, для крупных предприятий, имеющих большой штат сотрудников, самым надежным вариантом считается пультовая охрана. В этом случае применяются датчики, а также контрольная панель, которая подключена к пульту центральной охраны.

Для того, чтобы действительно обеспечить себе или сотрудникам компании, офису или имуществу безопасность, доверьте организацию охраны не малоизвестным частным охранным предприятиям, а проверенной организации с хорошей репутацией, большими возможностями и внушительным опытом работы. Заходите на рубеж-безопасности.рф, и делайте разумный выбор!


Перейти к списку