г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Услуги охраны в Краснодаре

Любая собственность нуждается в защите, особенно с учетом того, что сегодня разработано множество технических приспособлений и устройств, позволяющих взломать, к примеру, укрепленные сейфы и входные двери. Такую работу можно и нужно доверять исключительно профессионалам. Так, отличную безопасность и помощь в возможном противодействии преступным элементам готово оказать частное охранное предприятие в Краснодаре "Рубеж безопасности". Там работают опытные, подготовленные охранники из числа бывших работников силовых структур, имеющие необходимые документы, способные подтвердить их навыки. Таким людям можно доверить вооруженную охрану зданий.

Обратившись в компанию, у вас будет возможность заказать такие услуги охраны в Краснодаре как: охрана офисных центров, промышленной, частной недвижимости, комплексная защита шоу-бизнеса, сопровождение и охрана грузов и др. Следует отметить, что осуществляя свою работу, сотрудники предприятия "Рубеж безопасности" организуют управляемые посты и усилят их группами мгновенного реагирования, введут новейшее оборудование, будут отслеживать качество проводимых мер, а также могут осуществить сопровождение ценных грузов. Для этой задачи выбирается наиболее надежный маршрут, проводится его осмотр, специалисты получают подтверждение того, что перевозка законна, подписывается договор.

В завершении нельзя не отметить общие преимущества ЧОПов. Это:
- доступная цены охраны;
- чтобы обеспечить заказчику и его имуществу безопасность, используется высококлассное техническое оснащение;
- комплексное выполнение охраны с учетом особенностей той или иной ситуации;
- персонал обладает опытом в этой сфере и регулярно повышает квалификацию;
- зачастую проводится мониторинг на предмет эффективности того или иного выбранного охранного комплекса;
- контроль работы сотрудников проводят сами охранные предприятия.

Чтобы узнать стоимость охраны или иную интересующую вас информацию по этому вопросу, обращайтесь по номерам телефонов, указанных на сайте холдинга "Рубеж безопасности".


Перейти к списку