г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Вакансии охранника в Анапе

В охранный холдинг "Рубеж безопасности" требуются

   следующие специалисты в области безопасности:

 

г. Краснодар       - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

 

г. Сочи                  - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

 

г. Анапа               - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

                               - лицензируемый охранник 6 разряда в ГБР;

 

ст. Выселки      - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост),                                  

                                командировка (оплачивается  жилье), плавающий  график, 30 т.р. в месяц.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 

Вакансии охранника в Анапе

Работа охранника – это отличная возможность получить должность, которая предусматривает удобный график работы и высокую оплату труда. Охранники в современном мире - это профессионалы, которые необходимы на всех предприятиях, они обеспечивают безопасность и целостность имущества. Благодаря большой популярности данной профессии, наша компания предоставляет широкий ассортимент вакансий на различных объектах, хорошие условия работы и достойную отплату труда.

Наш охранный холдинг предлагает различные вакансии охранника в Анапе от прямых работодателей. Воспользовавшись нашими услугами, вы легко сможете найти высокооплачиваемую работу, которая предусматривает полный пакет социальной защиты и высокую оплату.

Работа охранником в Анапе, которую предлагает наша фирма, возможна при наличии таких документов: медицинская справка, военный билет и лицензия, подтверждающая право занимать данную должность. Если вы ищете возможность официального трудоустройства и обладаете всеми необходимыми навыками для работы в охранной сфере, то наша компания всегда готова предложить вариант, который гарантирует вам достойную и своевременную зарплату.

Вакансии охранника в Анапе могут быть в различных государственных и частных учреждениях, где необходимо обеспечить защиту и безопасность людей и территории.

Каждый, кто желает работать в охранной сфере, должен обладать рядом характеристик: уметь молниеносно реагировать в экстренных ситуациях, обладать физической выносливостью и эмоциональной стойкостью к стрессам, быть собранным и уметь анализировать.

Немаловажной для работы охранника является и наличие хорошей физической подготовки, ведь иногда бывают ситуации, когда действовать необходимо без промедлений, чтобы предотвратить неприятные последствия.

Обязательным для трудоустройства на должность охранника является наличие официальной лицензии 4, 5 или 6 разряда. В зависимости от присвоенного вам разряда будут отличаться ваши должностные обязанности и соответственно заработная плата.

Если вы желаете найти официальную и высокооплачиваемую работу в Анапе, воспользуйтесь нашим предложением и оцените все преимущества сотрудничества с нами. Мы предлагаем прозрачные условия, которые гарантируют каждому нашему работнику достойные условия труда и возможность карьерного роста.


Перейти к списку